Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №220615

Уважаемые эксперты! ПОдскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца на работе, что будет с финансами, как относится начальство. Юлия 3.06.1977 Москва

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юлия!

    Я Вам ответил в предыдущем вопросе, повторю здесь:

    На работе будьте аккуратны, есть женщина от которой исходит к Вам негатив,

    Вы там человек новый, поэтому будьте осторожны с людьми...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы и рада бы получать удовольствие от работы, да только сейчас она похожа на бремя в связи с чем-то новым для вас. Вы много сейчас думаете о материальных ценностях. Тема финансов доминирует. Но это пока вы вживетесь в новые обстоятельства. Что касается отношения к вам руководства… В данный период времени Вы испытываете неуверенность в себе и своих силах, волнение, страх. Если так будет продолжаться есть вероятность, что вас поймут «правильно». И сделают соответствующие выводы. Ничего угрожающего вокруг вас я не увидела. Все страхи больше надуманны. Покажите свои лучшие качества и уверенность, зарекомендуете себя хорошо и с финансами все будет соответственно хорошо. К вам хорошо относится достаточно волевая и практичная темноволосая женщина. Но будьте осторожны в эти три месяца существует опасность обмана и интриг вокруг вас, могут втянуть в неприятную историю. Удачи вам!

    март 7, 2012 г.