Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему приснился сон, в котором я тушила свечи? - вопрос №2206151

Я была со своей подругой в моем доме из детства, а именно в детской комнате. Мы куда-то собирались и на столе догорало две тонкие восковые свечи… Я их хотела быстро потушить, потому что боялась, что бы они не сделали пожар. И я пальцами их потушила… но не обожглась. Помню еще, что в воздухе был тяжелый запах… то ли от свечей, то ли от парфюма.
Что значит такой сон?
Спасибо.

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Будут разговоры с Вами и о Вас в кругу знакомых, это оставит неприятный осадок и Вы попытаетесь исправить ситуацию.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши детские наивные мечты или надежды не сбудутся, но на их место придет осознание более серьезных планов, задач или идей, с которыми Вы дальше пойдете по жизни. Запах… если он был приятным, то это означает, что Вам помогают Высшие Силы в исполнении желаний. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 16, 2016 г.