Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, очень прошу помочь моей близкой подруге. Вот уже 1,5 года она никак не может продать свою квартиру в большом городе, и не знает в чем дело. - вопрос №2206188

Смотрят, но… дальше этого не сдвигается. Может есть какой-то негатив или порча на подруге? В чем причина? И будет ли положительный результат? Если «да», то когда? Ее зовут ее Ольга 13.07.1957 год изображение из вопроса

Большое спасибо всем, кто откликнется.

Дополнение автора от ноябрь 16, 2016 г., 13:35:31

она там уже практически там не живет( вещи вывезены), просто вынуждена дожидаться результата

Дополнение автора от ноябрь 16, 2016 г., 13:36:50

Семья в другом городе

Дополнение автора от ноябрь 16, 2016 г., 14:03:48

Я написала вопрос исключительно по просьбе подруги

Ольга ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Ваша подруга на подсознательном уровне как-то прощаться с этой квартирой сама не хочет.Квартира будет продана весной в апреле.Чтобы ускорить процесс продажи, а это возможно, напишите мне в личку-я напишу что ей нужно сделать для этого.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Ваша подруга сама подсознательно не хочет ее продавать — она человек привычек и к этой квартире привыкла. Пока сама ее не отпустит — не продаст)
    Есть у нее и родовой негатив, ее маме был предназначен, к ней перешел. Хорошо бы снять у хорошего специалиста.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 16, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансовая сторона не самая сильная у данной женщины.
    Выкрутиться и добыть вещь она может с выгодой а вот деньги как сквозь пальцы уходят.
    Надо просмотреть тех кто с ней рядом.Действительно продажа идёт долго и поэтому я делаю вывод.что с ней рядом тоже люди не совсем энергетически сильные.
    И получается так.Когда человек с сильной энергетикой заходит в квартиру то ему там неуютно.
    и он старается уйти.
    а человек с со слабой энергетикой чувствует себя уютно но денег на сумму  названную не хватает.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Советую почистить квартиру, так же можно сделать ритуал на успешную продажу.   Негатив есть… Подробности в чате!!!

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, мне нужно фото входной двери, а так же номер квартиры.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано, что женщина не отпускает эту квартиру, ей жаль ее, вероятно, она прожила там всю сознательную жизнь и с ней связаны многие воспоминания,  продажа связана для нее с «прощание» с прошоой жизнью, это непросто, нужен ритуал, чтобы ускорить продажу, а главное, сделать его менее болезненным для нее, обеспечив легкое отпускание, всего доброго!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваша подруга не несет на себе негатива и нет сглаза, в данный момент сложности идут из-за интереса к этой квартире или где она расположена, продажа состоится в следующем году в 2017 году  ближе к лету примерно май -июнь.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Продажа квартиры несет проблемы и ссоры с близкими людьми Ольги.  Просматриваются мужчина и женщина — у каждого свои намерения, насчет квартиры Ольги))

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ней негатив, поэтому продажи в ближайшее время не будет.Ей нужна магическая помощь, обращайтесь.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данном случае ситуация подруги называется «мысле-формы», т.е остаточное явление-информация что считывается будущими покупателями. В квартире как говорят есть  «довесок», а именно двое мужчин, с которыми была, связана каким то образом ваша знакомая. Место находится с левой стороны прихожей, практически у ванной комнаты,  второе место по правую руку, через коридор и в большой комнате, по этой же стене от входа. Этакая энергетическая распашонка от входа.
    Чистить лучше водой, брызгалкой для цветов вполне  подойдет. Пусть ваша знакомая выберет сама методы чистки квартиры и сама это сделает, она у Вас барышня интуитивная, руками вполне может почувствовать проблемные места .
    Это может изменить ситуацию.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вашей подруге надо в этой квартире провести обряд, который поможет продать квартиру. Порчи на ней нет. Она продаст квартиру, но это будет только в следующем году.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Согласна со многими экспертами, что важно отпустить. Ну и цена должна быть адекватной!!! Чтобы ускорить продажу есть несложные ритуалы. Обращайтесь помогу.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да не выдумывайте.вообще ваша подруга светлый, хороший.интересный человек.Что касается её квартиры.то тут вопрос сложный.и больше нужно дождаться своего покупателя.чем искать дело в порче и негативе.все хорошо.и квартира обязательно продастся.вопрос лишь времени.я знаю случаи когда продавали квартиры годами просто.смотрят смотрят и смотрят.Конкретно что может упростить вашу ситуацию так это понижение цены.только после этого вы сможете принимать кучу звонков и желания купить квартиру появиться больше.это факт.Удачи вам.а про порчу, негатив.сглаз---не выдумывайте.Удачи вам

    ноябрь 16, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет на вашей подруге негатива, скорее усталость от проблемы, чтобы понять что не так с квартирой надо план квартиры и тогда можно сказать точнее по поводу сроков продажи и негатива в квартире.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не продается т.к сказывается отрицательная энергетика ранее проживавшего в данной квартире мужчины, неосознанно люди чувствуют и отказываются покупать.
    Следует почистить квартиру и провести обряд на привлечение нового хозяина квартиры.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет, пока продажи не будет. Над ситуацией можно работать, если она готова, то пусть обращается, можно помочь в этой ситуации.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Ольги тяжёлая энергетика, вещи вывезла из квартиры, а сама приросла к ней, надо отпустить квартиру, не держать, пожелать новым собственникам удачи и счастья в этой квартире, весной следующего года продаст, но надо поработать над собой и своими привязками.

    ноябрь 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив есть на жилье… кто не особо из родственников не хочет чтоб она смогла продать ее…

    ноябрь 16, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина непродажи дома в том, что Ольга в больших сомнениях, что продажа этой квартиры может быть удачной сделкой для неё и решит все её задачи семейные — она подсознательно сама тормозит эту продажу. Чтобы произошла продажа, необходимо этот вопрос согласовать со всеми членами семьи окончательно и с кооперироваться вместе в единую силу, которая направлена на продажу, тогда результат вы можете получить уже в сентябре 2017 г. Подробно платно консультация. Удачи!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    причина в квартире, необходима чистка, и помощь вашей подруге

    ноябрь 16, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Негатива не просматривается — всё дело в банальных причинах: цена, расположение, риэлторе… Нужно сменить тактику, так как для покупателей сейчас есть много более привлекательных вариантов.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все, что делается-не случайно, нет худа-без добра, как говорится.
    Продажа квартиры будет в наступающем году, как летний период показан/может чуть раньше/подруга останется в выигрыше!
    Женщина не особо решительна в принятии для себя решениях, в спешке-не действует, иногда ее медлительность -ей бывает на руку, ничего негативного- нет.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никакой порчи ни на подруге, ни на квартире нет. Вся проблема в том, что Ольга сама по себе очень переживает любые события в жизни. Ей подсознательно трудно отпустить то, что уже ушло, но с чем у нее связаны какие-то события. Не могу сказать, что Ольга полностью прикипела к квартире и не хочет продавать, такого нет. Но, она не хочет продать кому-нибудь, потому при очередном потенциальном покупателе она впадает в состояние, близкое к депрессии и начинает накручивать себя, что квартиру купят не хорошие люди. Это на подсознательном уровне отталкивает покупателей.
    Просто пусть Ольга возьмет себя в руки и скажет себе, что с продажей данной квартиру уходит все плохое, а все хорошее она забирает с собой на новое место жительства. Всё будет хорошо! Ближе к весне, самое позже к лету квартира продастся.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    декабрь 6, 2016 г.