Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №220619

Уважаемые эксперты! ПОдскажите, когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей и что за человек будет моим мужем (где я с ним познакомлюсь).  Юлия 3.06.1977 Москва

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас по судьбе падает аж три замужества и два ребенка.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Замужества по судьбе в ближайшем году у Вас нет. Со своим будущим мужем

    Вы познакомитесь во второй половине этого года, и это точно не Виктор...

    На работе будьте аккуратны, есть женщина от которой исходит к Вам негатив,

    Вы там человек новый, поэтому будьте осторожны с людьми...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Забыл сказать: детишек по судьбе у Вас двое, но нужно поработать над

    детородным каналом.

    март 7, 2012 г.