Красота, Здоровье

Какой цвет подойдёт? - вопрос №220623

Здравствуйте!!! Уважаемые экспертяы!!! С наступающим Вас праздником! Подскажите пожалуйста к весеннему кашемированному пальто цвета горчицы какой шарф-платок на шею подойдёт по цвету и по материалу? Спасибо!))

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    К вашему пальто подойдут следующие оттенки цветов: синий, голубовато-зеленый, бирюза, красный и т.д.

    Здесь большую роль играет ваши природные данные, а без фото посоветовать какой именно оттенок для вас не возможно.

    Весеннего настроения