Эзотерика

Решено

А кто Вас учил делать привороты и привязки? - вопрос №220626

Здравствуйте!  Кто вас учил? где этому учат?
  Есть ли возможность  обучение клиентов за платно  делать привязки хотя бы? и вообще это сложно??

Вопрос задан анонимно март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо уметь чувствовать тонкий мир, овладеть Силой и тогда это возможно. Не сложно когонибудь и какнибудь привязать но конкретно надо уметь. Как в любом деле есть свои тонкости, это не игры, судьба часто больно бьёт за это. С отвязок надо начать обучение...

    март 7, 2012 г.