Эзотерика

Решено

vip

Любовь 07.05.1994 Алексей 29.07.1994 что думает парень?что скажете вообще про него? - вопрос №2206416

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от ноябрь 16, 2016 г., 16:31:38

и еще про этого, если можно. Максим 28.05.1991

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Любовь.
    У Вас не возникнет серьезных отношений ни с кем из мужчин на фото. У Вас по Судьбе другой мужчина. Вы с ним пока не встретились.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Первому простите только секс от вас нужен, тогда когда приспичит будут встречи и пустая болтовня.Со вторым у вас более плотная связь.Это либо ваш бывший либо нынешний просто друг.Отношений в будущем не просматривается но тем не менее чувствуется связь и сильные эмоции.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ну для просмотра фото в очках не подходит, не возможно считать такое фото. По энергетике скажу, что не ваш не один не второй. Просто времяпрепровождение и все. У вас будет скоро новое знакомство, что приведет вас к сильным чувствам и отношениям. Всего вам хорошего

    ноябрь 16, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Парню девушка хоть и по нраву, но нет у него истинного влечения к ней, нет открытости, искренности и доброты, он относится к ней достаточно негативно, желает ее обмануть и воспользоваться ей.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 16, 2016 г.