Психология

Решено

если мужчина говорит береги себя что это означает? - вопрос №2206433

дорожит, заботится о тебе.? или прощается.

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Это означает, что он заботится и дорожит Вами. В большинстве случаев.
    Но также бывает, что при прощании говорят эту же фразу.
    Так что однозначно только из этой фразы понять его намерения невозможно.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    На ближнем востоке или вообще на востоке, таким образом прощаются, и желают с добрыми намерениями что бы Вы были осторожны по отношению к себе.

    дорожит, заботится о тебе — В совокупности это тоже.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Смотря каким тоном сказана фраза, при каких обстоятельствах, после каких разговоров, что говорится далее, имеют значения и взгляды и т.д., поэтому, однозначного ответа при минимум информации, дать сложно!
    Это может означать и то, что мужчина очень дорожит вами, заботится о вас, беспокоится о вас!
    Менее, может быть  похоже на фразу при расставании, хотя и такое может быть — много нюансов могут указывать на то, или иное значение, смысл!
    Всего вам доброго!
    И пусть ваш любимый, всегда дорожит вами, заботится о вас, любит вас, удачи вам и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 16, 2016 г.