Юриспруденция

Добрый день! Получила загранпаспорт (5 лет), в графе место рождения написано Украинская ССР. В предыдущем загранпаспорт (10 лет) написано Крымская область и в паспорте РФ тоже Крымская область. - вопрос №2206466

Является ли это ошибкой? Могут ли быть проблемы с выездом за границу? И можно ли поменять паспорт бесплатно?

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы родились в период существования СССР, то как раз правильной будет формулировка, что Вы родились в союзной республике, входящей в состав СССР. А вот упоминание о Крымской области будет как раз неправильным. Так что ничего менять не нужно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 16, 2016 г.