Медицина

порезал палец - вопрос №220665

здравствуйте вчера порезал безымянный палец правой руки чуть ниже сгиба справа об электровентилятор в машине порез не глубокий сгибать и разгибать могу болит только и легкое онемение длина 5 мм крови было немного порез уже заживает что мне делать а то паникую мог ли я повредить сухожилие?

март 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Женя. если сгибаете и разгибаете — сухожилие целое, не паникуйте. Терпения, как говорил Карлсон, чуточку — терпения..!

    Все будет хорошо!