Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я учусь в университете на военной кафедре, но со временем понял что это не моё, и хочу перевестись в гражданскую сферу, получится перевестись?? Когда? - вопрос №2206776

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Простите, что расстраиваю, но шансов практически нет… И окружающие против… И материальная составляющая сыграет роль

    ноябрь 16, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий!
    Я уже отвечала Вам на похожий вопрос… Рискну еще раз :)
    У Вас есть сила делать то, что хотите. И у Вас есть время на подготовку. Поступления летом. Готовьтесь! Идите к своей цели и у Вас получится! Перестаньте тратить время на сомнения!

    ноябрь 16, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение полугода сможете перевестись, успешно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 16, 2016 г.