Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер мои дорогие эксперты. скажите пожалуйста я очень переживаю за марка 08.05.1987 он сейчас в дороге, должен уже приехать домой и написать - вопрос №2206810

изображение из вопросамне. но пока тишина. всё хорошо? елена 22.07.1990

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Переживать не стоит, у него все в порядке, просто есть усталость. Скоро даст вам знать о себе. Всего вам хорошего

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Он думает, что отношения между вами закончены.Вообще их можно назвать, как временное  остановка.Вообще он страдает очень сильно.И эти страдание вызваны проблемами в отношениях.

    ноябрь 16, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Реально ему не до вас, есть какие-то проблемы, он их решает, все будет хорошо, но вы своим волнением только его как-то мучаете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 16, 2016 г.