Психология

Решено

Где граница между их " улыбаться глазами и посматривать время от времени, иногда обмениваясь словами и интересуясь- потому что приличие " и " улыбаться глазами и посматривать время от - вопрос №2206811

времени, иногда обмениваясь словами и интересуясь- потому что нравиться" ?? Я ведь не понимаю и влюбляюсь в них ( дальние родственники, мужчины за 25)

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Где граница — «улыбаться глазами и посматривать время от времени, иногда обмениваясь словами и интересуясь- потому что приличие » и интересуясь- потому что нравиться" ??

    — То и то говорит о симпатии. В этом ключе разницы никакой нет. Но что стоит за симпатией, решайте сами. Но обычно то что и стоит за мужчиной и женщиной, когда оба хотят быть вместе.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 16, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Где граница между их »улыбаться глазами и посматривать время от времени, иногда обмениваясь словами и интересуясь- потому что приличие " и " улыбаться глазами и посматривать время от времени, иногда обмениваясь словами и интересуясь- потому что нравиться" ?
    Ответ. В первом случае «улыбаться глазами… потому что приличие» -это обычная вежливость,
    Во втором случае «улыбаться глазами ...потому что нравиться» возможна симпатия или легкий флирт.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 16, 2016 г.