Психология

Решено

Скажите, здесь есть специалисты по зависимостям? И еще....судя по ценам в рублях... Может быть, есть кто-нибудь, кому можно перевести деньги в гривне? - вопрос №2206893

ноябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Здесь все психологи работают с данной проблемой. Касаемо валюту, данный сайт принимает в том числе и гривну.

    ноябрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, категорически не согласна с не профессиональным мнением эксперта Артура. Адвокатирую свою позицию.
    1. С зависимостями работают только психотерапевты и клинические психологи, которые владеют специальной системой и техниками работы с зависимыми, а «все психологи»,  как это утверждает эксперт Артура- это заведомый обман.
    2. Причем, онлайн -психотерапия проводиться:
    *не со всеми видами зависимостей, например, интернет-зависимость или игровая зависимость решаются только в очном режиме;
    *при химических зависимостях, например, сначала должны быть проведена медикаментозная терапия. а психотерапия проводиться параллельно, и только после окончания медикаментозного лечения, психотерапия вступает в приоритет. вот один из примеров такой онлайн-психотерапии
    http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
    3. Вы можете переводить деньги на сайт в любой валюте, платежные системы сделают валютную конвертацию или уточните ваш вопрос у  администрации сайта или у модераторов.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 17, 2016 г.