Эзотерика

Решено

vip

Что мч думает и чувствует в данный момент? Сэм 20.10.95 Виктория 06.09.90 - вопрос №2207038

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    настроен к Вам по доброму, даже по родственному, есть притяжение, но не смотря на это, сейчас что-то помешало  вашим отношениям  и произошла  остановка.Сэм хотел бы дерзнуть и попробовать пойти в новое, но не решается… считает, что вы с ним на одной волне

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина к Вам энергетически привязан, у вас с ним хорошая совместимость для отношений, данная ситуация разрешится к концу года

    Удачи

    ноябрь 17, 2016 г.