Эзотерика

Решено

vip

Нет прибыли в бизнесе, одни расходы. Изменится ли ситуация и когда? - вопрос №2207044

Мария, 11.02.1979

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ситуация кардинально изменится с весны, начиная с март месяца

    ноябрь 17, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Фортуна, удача всегда по этой карте сомнительна, так как  Фортуна карта Юпитера — раздаёт подарки, манит, но чтобы забраться на вершину удачи надо приложить усилие, сейчас вы вступили в период везения, надо воспользоваться, стремительные перемены  уже вот-вот коснуться вас(пока вам сложно это увидеть), карта советует не наблюдать, активно действовать, тогда Фортуна -подарит вам свою удачу.

    ноябрь 17, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока сильных изменений не видно, нужно Вас просматривать и что-то предпринимать, чувствуется за  Вами шлейф неудач.Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.