Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие Эксперты! Любит ли он меня?Что ждёт с этим человеком и поженимся ли мы? Спасибо! - вопрос №2207119

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие Эксперты! Любит ли он меня?Что ждёт с этим человеком и поженимся ли мы? Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие Эксперты! Любит ли он меня?Что ждёт с этим человеком и поженимся ли мы? Спасибо!

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть, но на него столько внимания обращают девушки, что он вряд ли решится на брак сейчас, в будущем еще возможно его желания поменяются, сейчас он не торопится.Очень большой риск у Вас что появится соперница, совместимость у Вас хорошая, но взаимопонимания со временем может быть меньше.Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. У молодого человека сейча наблюдается усиление чувств. Но это скорей похоже на какую-то вспышку, любовный настрой. В ближайшем будущем будут хорошие отношения. Но не берусь утверждать, что дело дойдет до брака. Яркие чувства могут пройти, и сможете ли вы сохранить отношения, зависит от обоих

    ноябрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит и есть желание создать семью.Вас ждёт счастливая семейная жизнь.сейчас отношения свободные и независимые.

    ноябрь 17, 2016 г.