Эзотерика

Решено

vip

Ох, к чему снится белка во сне ? Прыгала по квартире. Я ее фоткала кормила, Потом отпустила, агрессию белка точно не вызывала, добрая - вопрос №2207126

была, поджарая с большим хвостом. Ну не бред ли снится в период полнолуния :(

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В Вашем случае —  к хорошим новостям сон. Вы получите известия, которые Вас очень порадуют.

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте это значит встречу со старым добрым другом, к хорошим известиям, встречи, приятному проведению времени

    Удачи.

    ноябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Белка — гонец богов, резво скачет по мировому древу, чтобы передать важные известия. И для вас это значит, что в скором будущем будут вам неожиданные, но добрые вести.

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Это не бред. — Сон предвещает неожиданную радость и семейное счастье. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 18, 2016 г.