Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста какое у нас с молодым человеком будущее,вот данные Елена 27.04.94 и Артур 23.01.89,подходим ли мы друг другу?Спасибо Дата рождения:1994-04-27 - вопрос №2207422

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша совместимость далека от идеальной но вполне достаточна чтобы выстроить надежные содержательные отношения...

    Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Да, вы вполне подходите для серьёзных отношений, но не торопитесь с началом совместной жизни — узнайте друг друга лучше.

    ноябрь 17, 2016 г.