Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, влюблён ли этот парень или может нравится ему девушка? Какая? Павел 16.01.1988? - вопрос №2207479

изображение из вопроса - Здравствуйте, влюблён ли этот парень или может нравится ему девушка? Какая? Павел 16.01.1988?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    574-й в Эзотерике

    здравствуйте! у парня определенно есть чувства. но при этом что-то не ладится. эти чувства ему в тягость

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть симпатия к девушке, темноволосая, младше его, но он почему то не уверен в ней

    Всех благ.

    ноябрь 17, 2016 г.