Эзотерика

vip

Добрый день!. Какие у него мысли, чувства ко мне? Какая перспектива отношений? Что ждет нас впереди? Сохранять семью или разводиться? Светлана 21.11.1962 Геннадий 31.12.1946 - вопрос №2207554

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте сохранение семьи на 50 % вы сейчас на распутье, взвести все за и против, поговорите друг с другом по душам и определитесь тогда, что Вам предпринять в данной ситуации

    Удачи.

    ноябрь 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Что бы ни происходило, Геннадию вы дороги, и он не хочет вас терять. С разводом пока подождите: спасти семью можно, бороться стоит.

    ноябрь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он обижается на вас, но при этом считает вас очень перспективной для отношений женщиной, хочет отношений, общения. Не уверен, что правильно поступает, что игнорирует вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 17, 2016 г.