Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. подскажите пожалуйста, что мне такое сделать чтобы марк 08.05.1987 очень обрадовался, чтобы были эмоции у него от меня елена - вопрос №2207653

изображение из вопросаизображение из вопроса22.07.1990. спасибо)

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    нужно повернуть его в свою сторону. а так стараетесь напрасно

    ноябрь 17, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Сделайте  ему  сюрприз… то  что  он  любит.Удачи  вам

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Будьте искренней, будьте собой — такой вы Марку и нравитесь

    ноябрь 17, 2016 г.