Учеба и наука

Решено

Помогите, пожалуйста, с задачей на теорию вероятностей. - вопрос №2207656

Вероятность попадания в цель при первом выстреле — 0,7. Вероятность попадания в цель при втором выстреле зависит от результата первого выстрела. Если первый выстрел был удачен, вероятность попадания при втором выстреле увеличивается и становится равной 0,9. Если же при первом выстреле имел промах, вероятность попадания при втором выстреле становится равной 0,5. Какова вероятность попадания при втором выстреле?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    ноябрь 17, 2016 г.