Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Возможны ли отношения в будущем между людьми? Или окончательно разошлись дороги? Николай - 26.12.1984, Яна - 03.05.1982. Всем заранее спасибо. - вопрос №2207689

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    653-й в

    Здравствуйте!
    Ваши пути разошлись...
    Удачи в любви!

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношений в будущем нет, у обоих разные люди по судьбе

    Удачи.

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    То что сейчас между вами раздвоение можно решить а если так и оставить как есть, то отношения полностью будут утрачены. Энергетическая связь еще осталась а это нить за которую можно потянуть.

    ноябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможны в ближайшем будущем отношения, по картам вижу, что будет хорошее общение между ними.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 17, 2016 г.