Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Елена 01.04.1976, Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что сейчас ко мне испытывает Виктория 23.10.1975? - вопрос №2208112

ноябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сильные неоднозначные чувства: интерес, желание, страсть, страх… Постоянный накал, надрыв, но и возможность счастья, которого не будет ни с кем. Есть опасения и ревность, есть страх быть отвергнутой и непонятой и есть просто жажда любви...
    Более подробно могу сказать по фото в чате.
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 18, 2016 г.