Эзотерика

А стерилизованные, кастрированные киски способны ли снимать негатив с Человека,лечить ? В меньшей мере,чем без названных операций ? То же про т.н."нечистую силу". Вынос - изгнание её из - вопрос №2208138

жилья Человека. Благодарю. Всего Доброго. С Уважением, Роман изображение из вопроса - А стерилизованные, кастрированные киски способны ли снимать негатив с Человека,лечить ? В меньшей мере,чем без названных операций ? То же про т.н."нечистую силу". Вынос - изгнание её из

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Кушнир

    486-й в

    Могут, почему — нет.  Просто у таких кошачьих репродуктивные функции искусственно нарушены, но другие-то нет.

    .

    ноябрь 18, 2016 г.