Эзотерика

vip

Возможно ли самому понять, что человек послан судьбой? Что это не очередной этап, не опыт, а именно навсегда? - вопрос №2208208

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно. Этому не научить, это особое внутреннее чувство. И здесь ключевой момент — любовь...
    Всего Вам доброго!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Важно понять душой и почувствовать самому.

    ноябрь 18, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, это возможно.Вы сразу почувствуете, что это Ваша вторая половинка.родная и близкая душа.когда кажется с первого взгляда и по общению, что Вы знакомы уже 100 лет.

    ноябрь 18, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Понять  то можно, если у вас  чувствительность развита на достаточно высоком уровне. Угадать это невозможно, можно только почувствовать.

    ноябрь 18, 2016 г.