Эзотерика

vip

Что случилось? что он сделал? прошу лучших экспертов ответить. - вопрос №220825

онаончто произошло между этими 2-мя людьми из за чего она ушла прошу ответить лучших экспертов.

Дополнение автора от март 9, 2012 г., 01:10:24

это не я с ней

Андрей март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос было дано масса ответов и советов., но вы по прежнему бездействуете и только вопрошаете. Действуйте, молодой человек, действуйте!  Я вам уже писала о объясняла суть обрядов, но.....

    март 8, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    В основе взаимонепонимания чисто личностное несоответствие вас друг другу.

    Плохая энергетическая сочетаемость.

    Если хотите разобраться глубже, приходите на консультацию.

    март 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Не ищите виноватых.

    у вас плохая совместимость.

    возможно гармонизировать отношения.

    обращайтесь

    март 8, 2012 г.

    Таяна Бриз

    527-й в

    Андрей, вы ее не ценили, обижали словами, она посчитала вас высокомерным. Ей хочется быть с вами на равных, а вы все время ее подавляли, поэтому она выбрала свободу вместо «золотой клетки». Меняйтесь, у вас еще есть шансы все вернуть!