Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Муж на работе в другой стране.Контракт закончился еще пару дней назад. Но его задерживают. Когда он вернется домой ? Дарья 8.03.1989 Владимир 13.10.1988 - вопрос №2208254

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернется через неделю-две.не переживайте!

    ноябрь 18, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, У мужчины сильный всплеск каких то отношений, Для подробностей нужно ваше  и фото мужчины по раздельности.

    ноябрь 18, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.до нового года вернёться.на новый год будете вместе.

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, непредвиденные обстоятельства задержали его, скоро вернется (в течении полумесяца

    ноябрь 18, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вернется в течении 2 недель.  Удачи вам!!!

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 18, 2016 г.