Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какие взаимоотношения между людьми - вопрос №2208257

Ксения, 15.02.1975. и Александр, 23.07.1071., была ли интимная близость, какое сейчас общение, есть ли вероятность близости?
Заранее всех благодарю!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вероятность то есть. Но именно вероятность. У Александра на данный момент есть другая женщина и держит она его крепеко и сильно.

    ноябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Азиза

    227-й в

    Ксения расположена к Александру. Мужчина же держит дистанцию. Сейчас близости нет, но если Ксения захочет, сможет добиться этого в будущем.

    ноябрь 18, 2016 г.