Эзотерика

Я бы хотел узнать о том как мне достичь высшего блага к примеру ангелы говорили что мне нужно бросить курить тогда я стану еще более энергичным еще сильнее Виктора цоя мол случайностей нет я - вопрос №2208306

тогдабога просил показать прошлое своего тела а кришнаитов предложил газету а там цоя я не могу понять в чем суть всего происходящего а еще я стела выходил то мне так и говорили что я должен быть уникальным м одного я счастлив что мне повезло с логистикой столкнулся и там была книга откровения ангелов хранителем а сейчас мне нужна помощь по сколько запутался много путаницы и не могу мидитацией заниматься по скольсломали родные мою систему своими религиозными нововведениями ведь я по небесные правилам живу а не церквях бегать

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас все сложится хорошо, если будете своевременно принимать лекарства и меньше сидеть в Интернете.

    ноябрь 18, 2016 г.