Эзотерика

Здравствуйте мне приснилась что я очень скучаю по молодому человеку который раньше мне нравился, может быть и сейчас я низнаю но снилась будто я его увидела подошла сзади и висла на шее у него и - вопрос №2208399

просто хот ела его обнять но он не мог меня обнять т.к сейчас он типа занят есть девушка у него и еще в этом сне я кормила грудью ребенка своего я ощущала это)) ребенка у меня нет но это очень приятное ощущение🙄

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большие перемены в личной жизни Вас ожидают. Это очень хороший сон.

    ноябрь 18, 2016 г.