Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне много цветов разных, которые растут и на них падают лучи яркого солнца, видеть во сне своего мужа с которым я опять - вопрос №2208464

ругалась и выгнала опять из дома и он ушёл? Виктория 06.02.81г

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяцы у Вас в личном плане могут возникать сложности.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех в каком-то деле и радость за свои достижения. От мужа будет известие или поступок, который Вас тоже порадует. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 18, 2016 г.