Эзотерика

здравствуйте! недавно познакомилась с мужчиной-фермером,боюсь начинать совместную жизнь, так как ранее уже была замужем за деревенским. оказался эгоистичным грубым садистом и довёл меня до инсульта. - вопрос №2208485

как мне поступить, может не торопиться и искать дальше? Дата рождения:1973-06-28

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Ирина,

    Сейчас вы встретили мужчину, но смотрите не в то, какой он в действительности, а в своей прошлый опыт, негативную память. Совсем необязательно, что ваш новый партнер будет вести себя также, как бывшей муж. Попробуйте смотреть в него настоящего, а не в прошлое.  А вот с прошлым опытом нужно разобраться, почему у вас были состояния, которые привели к негативным последствиям для здоровья. Всё, что происходит с нами отражает то, что уже есть в нашем внутреннем мире — эти разрушения нужно исцелить в первую очередь, чтобы не повторять этот опыт.

    Анастасия.

    ноябрь 18, 2016 г.