Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста у нас с братом квартира в равных долях.22.03.16 у меня родился ребёнок я прописала его в нашей квартире.Сейчас брат хочет долю своей квартиры, так как у меня нет - вопрос №2208536

таких денег мы решили продать квартиру.Возможно ли это с прописанным несовершеннолетним ребёнком?

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    5-й в

    Здравствуйте. Нужно знать принадлежала ли Вам квартира до рождения ребенка, где зарегистрирован Ваш супруг и другие подробности. А самое главное — где расположено имущество: в России или на Украине, так законодательство отличается. Напишите мне в чат.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Поскольку ребенок не является собственником доли в квартире (собственники только Вы и брат), Вы можете спокойно ее продать. В этом случае даже не требуется разрешения органов опеки и попечительства.
    Всего доброго!

    ноябрь 23, 2016 г.