Юриспруденция

договор ренты - вопрос №220859

мой брат инвалид первой группы имеет сына от первого брака 17 лет сыну, со второй женой тоже разведен но живут вместе в комнате которая приватизирована в равных долях, на свою долю хочет оформить договор ренты на вторую жену, может ли он это сделать имея несовершеннолетнего наследника первой очереди

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеева

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина!

    В законодательстве не содержится никаких ограничений, соответственно ваш брат может заключить договор ренты.

    (Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)

    март 8, 2012 г.