Юриспруденция

Добрый день! Мы выступаем в роли поставщика. Договор поставки до склада покупателя, при этом после поставки товара мы несем ответственность за сколы, - вопрос №2208647

трещины и т.д. (товар — керамический кирпич) в течение 4-х месяцев. Поставщик не в состоянии сейчас принять на этот склад, просит отгружать на другой адрес, соответственно потом он своим транспортом будет перевозить кирпич на 1 склад. Как грамотно составить доп.соглашение, чтобы за дефекты, полученные кирпичом во время второй перевозки, покупатель нес ответственность самостоятельно?

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Пусть осуществляют приемку по качеству на первом складе, далее претензии по качеству вы не принимаете, за исключением скрытых дефектов.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Включением в текст первоначального Договора пункта о снятии ответственности поставщика с момента отгрузки на 1-ый склад — прямым текстом, какие проблемы?

    ноябрь 18, 2016 г.