Эзотерика

Решено

Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Очень нравится Павел,28.04.1964 г.р.,вместе работаем.Пока наше общение ограничивается телефонными разговорами,но я хочу более серьезного.Как он ко мне относится и - вопрос №2208672

получится ли у нас с ним построить любовь? Есть еще мужчина Анатолий,15.09.1967 г.р., с ним мы встречаемся с марта месяца, но как я понимаю женится он не собирается, поэтому хочу быть с Павлом.Фото свое и Павла я прилагаю изображение из вопроса - Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Очень нравится Павел,28.04.1964 г.р.,вместе работаем.Пока наше общение ограничивается телефонными разговорами,но я хочу более серьезного.Как он ко мне относится и изображение из вопроса - Зовут Наталья,30.12.1975 г.р.Очень нравится Павел,28.04.1964 г.р.,вместе работаем.Пока наше общение ограничивается телефонными разговорами,но я хочу более серьезного.Как он ко мне относится и

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да с Павлом будут отношения. С Анатолием будущего не вижу!!!

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 18, 2016 г.