Эзотерика

vip

Будет ли мне лучше в другом городе, есть мысль переехать в другой город?Перееду ли я? и смогу ли найти там работу, друзей, мужчину? Мария 10.04.1986 - вопрос №2208678

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переехать можете. И жизнь устроить. Но зависит от многих факторов.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Есть такая вероятность, что переедете.  С работой сложится. На друзей и устройство личной жизни потребуется некоторое время

    ноябрь 18, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас не получится переехать в другой город, хотя поездки  есть(в ноябре их три) и в декабре тоже  есть три поездки, но декабре вам придётся сделать выбор между двумя возможными вариантами, это отодвинет ваши планы, вы ещё и сами точно не определились с решением, потому карты так и падают -раздумье идёт, Но если вы всё таки примите решение(выпала карта -Император) то одна не останетесь, вам помогут друзья и новые люди.До конца года такого события не произойдёт.

    ноябрь 18, 2016 г.