Юриспруденция

Доброго времени суток!25.10.16 я проводил операцию зачислеия денежных средст на карту в банкомате, он насчитал 45000 и не зачислил их при этом выдал - вопрос №2208836

пустой чек. 24.10.16 я обратился в офис банка и написал заявление о не зачислении… сказали ждать инкасации банкомата… 9.11.16 произошла инкасация. 18.11.16 я снова обратился в банк… там мне сказали что в банкомате нет излишков указанной суммы… что мне в этом случае делать?! в суд нет возможности обращаться т.к. ухожу в армию… подскажите пожалуйста!!!

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Каждый банкомат оснащен камерой, поэтому можно обратиться в прокуратуру с заявлением о мошеннических действиях со стороны банка — собственника банкомата; на основании данного заявления прокуратора может (если примет заявление) сделать запрос о предоставлении копии видеозаписи с камеры. Если по камере будет видно, что вы действительно совершали операцию по пополнению баланса, то думаю, что банк не сможет отвертеться. В любом случае, думаю, что нужно привлекать правоохранительные органы.

    удачи вам!

    P.S. А какому банку этот банкомат принадлежит, если не секрет?

    ноябрь 19, 2016 г.