Эзотерика

Решено

Меня зовут Галя мне 23 года,живу с молодым человеком его зовут Рома и ему 25 лет.Скажите пожалуйста что ждёт меня с молодым человеком,и когда нибудь рожу детей и сколько?спасибо что помогли)))) - вопрос №2208860

изображение из вопроса - Меня зовут Галя мне 23 года,живу с молодым человеком его зовут Рома и ему 25 лет.Скажите пожалуйста что ждёт меня с молодым человеком,и когда нибудь рожу детей и сколько?спасибо что помогли))))

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    ваши отношения будут продолжаться, рождение первенца после 25 лет

    ноябрь 18, 2016 г.