Медицина

здравствуйте,уже несколько дней у меня сильная слабость в теле,горячо по всему телу,жжение в горле и области груди.тяжесть в руках и - вопрос №2208898

ногах.температуры нет.плохой аппетит.нет никакой радости от жизни.спать не могу нормально, лезут навязчивые мысли больше недели назад, меня укусила моя кошка, ходящая на улицу.я не обратила внимания, а теперь начались такие проблемы.ездила в приемный покой, сказали что бешенство у нас уже с 90-х г не наблюдалось. помощи не оказали.подскажите что это может быть.и чем лечиться?

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дьяконова Мария Алексеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш возраст. Жжение в горле и в груди постоянные? Или эпизодические и связаны с эмоциональной или физической нагрузкой?

    ноябрь 20, 2016 г.