Юриспруденция

228 - вопрос №220901

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я вчера приехал на работу, не успел вылезти из машины, как меня вытащили от туда сотрудники госнарк.контроля. Посадили назад меня в свою машину. Один из них сел за руль и поехали в отдел. Там меня полностью обыскали, отвезли на осведетельствование. потом обыскали машину, хотя машина на отца, обыскали без него. Потом поехали ко мне в деревню, тамобыскалидом без хозяев. Мне вот интересно, могли они все это делать? А, и когда при обыске у меня в куртке обнаружили два свертка с марихуаной, там я думаю не будет 6 грамм, меньше. Сотрудники говорят что я прохожу по сбыту, как мне дальше быть и что делать?

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все зависит от количества изъятой у Вас марихауны (cannabis): если свыше 6 гр., то будет квалифицироваться как крупный размер и могут возбудить дело.

    Попробуйте сослаться на то, что эти два свертка Вам подложили при обыске.

    март 9, 2012 г.