Медицина

Добрый день! Вчера задавала вопрос по поводу пропущенной таблетки новинета. Вы мне посоветовали не принимать повторную таблетку, но я ее приняла, - вопрос №2209014

так-как не сразу увидела сообщение (разница во времени). Сегодня последняя 21 таблетка, теперь я беспокоюсь, раз я приняла 2 таблетки вчера, может ли у меня сбиться гормональный фон? И раз я уже выпила две, делать ли тогда 7 дневный перерыв или нет стоит? Спасибо заранее!

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайгибов Зубайру Дайгибович

    31-й в Медицине

    Так как вы пропустили таблетку в 3 неделе цикла то вы правильно сделали что приняли 2 таблетки и сегодня примите последнюю, не делаем перерыв, завтра начинаем новый блистер с первой таблетки.Также не забываем предохраняться в течении 7 сут так как во время пропуска таблетки возможно произошла овуляция.

    ноябрь 18, 2016 г.
  • Добрый день, Юлия.

    От того что вы выпили вчера дополнительно вторую таблетку ничего не изменилось, просто необходимости ее принимать не было. Продолжайте прием ОК дальше так как я вам и рекомендовал ранее.

    ноябрь 18, 2016 г.