Юриспруденция

График платежей по кредиту - вопрос №220908

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банк отказывается мне распечатать график платежей по кредиту. Имеет ли он на это право, если нет, то как все-таки получить график?

март 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Надежда, к кредитному договору должен прилагаться график платежей, если его не было изначально, можно запросить в письменном виде от банка — направить заявление, оставив у себя второй экземпляр. в 10-дневный срок вам обязаны ответить.

    март 8, 2012 г.