Юриспруденция

Не возвращение планшета при увольнении. Какая ответственность? - вопрос №2209128

Добрый день! Работал в компании ООО. по работе взял планшет для служебный целей, никто против не был. Уволился. Так как зарплату при увольнении мне не выплатили я принципиально не стал возвращать планшет (рыночная стоимость нового 3000руб). Спустя два месяца зарплату выплатили, но планшет я забыл отдать. Сейчас звонит генеральный директор и угрожает уголовным делом за хищение планшета. Что делать? и правомерны ли действие генерального? И т.к. сейчас организации грозит проверка СК РФ по моему запросу, генеральный директор сильно зол на меня. Я просто боюсь появляться в данной компании.

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Директор прав, верните планшет.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением О.А.

    ноябрь 19, 2016 г.