Юриспруденция

Здравствуйте! Занимаюсь сдачей квартир посуточно. Скажите пожалуйста, можно ли официально зарегистрировать свой бизнес? - вопрос №2209159

Занимаюсь сдачей квартир посуточно. Скажите пожалуйста, можно ли официально зарегистрировать свой бизнес? Какой код ОКВЭД выбрать? Можно ли вообще сдавать квартиры, если в этом многоэтажном доме живут люди?

ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    43-й в Юриспруденции

    Ну это получится что то типо риэлторского агенства… почему нет, можно

    ноябрь 18, 2016 г.