Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помнит ли меня еще человек? Что думает обо мне? Илья Николаевич, 27.01.82 - вопрос №2209240

Дополнение автора от ноябрь 18, 2016 г., 22:23:47

Дорргие эксперты! немножечко дополню. мы долго общались, были отношения, достаточно странные, но были. интересны в настоящее время мысли и чувства ко мне. Спасибо…

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помнит думает

    ноябрь 18, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… помнит… но ничего плохого не думает

    ноябрь 18, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Помнит.Думает.Но не так часто как Вы.Какие то сожаления связанные с Вами.

    ноябрь 18, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Связь есть между вами, однозначно, но она безмолвна, скрытна, тайна и не высказано друг другу многого.Вы для него-магнит.Ощущение его отношения к вам, как от волка, который воет на луну, зная, что не достанет до нее.У вас у обоих, извините,«крыши» плавно съезжают от попыток понять, что к чему между вами.Но вы оба друг у друга в головах глубоко и надолго.Какая-то тягостная и замороченная ситуация… Он постоянно рисует вас в своих фантазиях сексуальных.Вообще, секс- основа ваших отношений.Скорее не только отношения были странными, как вы говорите, но и сам секс.Он и сам то не может объяснить почему и откуда, но чувствует эту, какую-то необъяснимую связь с вами.Какой-то «замок на песке» между вами, эфемерные отношения, больше мечта, чем обычные конкретные отношения.
    Не теряйте своей надежды, не сегодня и не завтра, но ваши необычные отношения восстановятся.

    ноябрь 18, 2016 г.