Медицина

Решено

Здравствуйте! Заметил что всегда после посещения бани у меня болит голова. Боль чаще всего в висках очень сильная. Замечаю что учащается пульс в - вопрос №2209456

висках. Также бывает появляется шум в ушах но потом сразу пропадает. В бане не пью и не курю. Но всегда резко меняю температуру, т.е обливаюсь после парилки холодной водой. Хожу не так часто, может быть 2-3 раза в год. Поэтому хотел бы знать от чего это может быть. И стоит ли мне вообще ходить туда?

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего головная боль и шум в ушах от повышения АД от посещения бани. Попробуйте измерить АД и сообщите го юл
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Парилка, вероятно, провоцирует, у вас подъём артериального давления. Займитесь своим АД, возможно, уже пора лечить гипертоническую болезнь.

    ноябрь 19, 2016 г.