Эзотерика

что со мной происходит??? я какойто не такой как все! и ваще жизнь я немогу назвать ее жизнью это просто конкретное невезение! работы достойной нет подруги нет . я в какойто суе пол жизни нахожусь! - вопрос №2209457

это просто очень сильно мне надоело и межает нормально жить!!! изображение из вопроса - что со мной происходит??? я какойто не такой как все! и ваще жизнь я немогу назвать ее жизнью это просто конкретное невезение! работы достойной нет подруги нет . я в какойто суе пол жизни нахожусь!

ноябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы были в отношениях с девушкой примерно ода полтора назад и сильно ее обидели, вот и отомстила вам послав порчу.

    ноябрь 19, 2016 г.